Сертификация продукции в России проводится на соответствие установленным стандартам качества, а итоговыми документами служат: сертификат соответствия, декларации о соответствии, свидетельство о государственной регистрации и пожарный сертификат. 

Производству пищевых продуктов уделяется особое внимание со стороны общественности и контролирующих органов. Именно эта отрасль бизнеса и экономики должна находиться под постоянным надзором в целях исключения поставок некачественной продукции, способной негативно повлиять на здоровье граждан. Соответственно должны существовать официальные документы и правила, регламентирующие проведение различных мероприятий в этой области.

Наша компания получила сертификаты FSSC 22000 и ISO 9001:2015, представляем их ниже.

Сертификат система менеджмента безопасности пищевой продукции  FSSC 22000

FSSC 22000 содержит полную схему сертификации систем менеджмента безопасности пищевых продуктов, основанную на существующих стандартах сертификации (ISO 22000, ISO 22003 и технические спецификации для отраслевых PRP).

Разработанная в результате обширных и открытых консультаций со многими заинтересованными сторонами во всем мире, Схема использует международные и независимые стандарты, такие как ISO 22000, ISO 9001, ISO / TS 22003, и технические спецификации для отраслевых предварительных программ (PRP), таких как ISO / ТС 22002-1.

Помимо этих стандартов, Схема содержит так называемые Дополнительные требования FSSC.

Наш СЕРТИФИКАТ подтверждает, что система менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «Бизнес-группа «Стрелец» была проверена и отвечает требованиям схемы сертификации FSSC 22000 для систем менеджмента безопасности пищевой продукции, включая требования ISO 22000:2005, ISO/TS 22002-4:2013, а также дополнительные требования схемы FSSC 22000. Компания применяет указанные требования в отношении следующих видов деятельности: «Производство самоклеящейся бумажной, полипропиленовой и полиэтиленовой этикетки для пищевой промышленности» (категория I бумага, пластик, в соответствии с ISO :22003:2013)

Сертификат ISO 9001:2015 системы менеджмента качества

Это последняя версия международного стандарта системы менеджмента, который является оценочным критерием управления рабочими процессами, нацеленного на повышение качества продукции и услуг. ISO 9001 используется во многих странах для внедрения менеджмента качества и определяет порядок добровольной сертификации.

Этот стандарт основан на ряде принципов менеджмента качества, таких как сильная клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность руководства, процессный подход и постоянное совершенствование. Эти элементы более подробно объясняются в принципах менеджмента качества ИСО. Применение ISO 9001 помогает гарантировать, что заказчики стабильно получают качественные продукцию и услуги, что, в свою очередь, очень выгодно для бизнеса.

Наш СЕРТИФИКАТ подтверждает, что система менеджмента качества компании ООО «Бизнес-группа «Стрелец» была разработана, должным образом внедрена и функционирует в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2015 в отношениях следующих видов деятельности: "Производство самоклеящейся бумажной, полипропиленовой и полиэтиленовой этикетки".

Наша типография производит качественную продукцию используя безопасные материалы и краски!